Новости, анонсы и мероприятия

Лобко Ангелина - победитель GRAND PRIX!

15 октября 2021
Поздравляем ЛОБКО АНГЕЛИНУ с присвоением титула ПОБЕДИТЕЛЬ GRAND PRIX!
Прием детей в отделение эстетического развития

14 октября 2021
Прием детей 5-7 лет на программу «Развивайка-распевайка» в отделение раннего эстетического развития

16 марта 2021
Проект Российского военно-исторического общества «Памятные даты военной истории Отечества» стал обладателем Гран-при-2018, а также первого места в номинации «Лучшая рекламная кампания» 5-го ежегодного конкурса государственной социальной рекламы «Импульс»
15–летие спорткомплекса «Ледовая арена»

27 октября 2021
26 октября ансамбль скрипачей «Ноктюрн» принял участие с концертными номерами в мероприятии, посвященном 15–летию муниципального автономного учреждения спортивно-оздоровительного комплекса «Ледовая арена» Уссурийского городского округа им. Р.В. Клиза.
Посещение Мариинского театра

27 октября 2021
24 октября учащиеся струнно-смычкового отделения, преподаватель Оксана Павлова посетили Мариинский театр Приморская сцена, где посмотрели балет-феерию «Спящая красавица».
Музыкально-литературная композиция "Осенины"

26 октября 2021
23 октября младшие классы отделения Музыкальный фольклор провели музыкально-литературную композицию "Осенины" для учащихся шестых классов музыкального направления.
Концерт «Весенние мотивы»

20 октября 2021
20 октября в концертном зале ДШИ прошел концерт «Весенние мотивы» в рамках проведения 83-й годовщины со Дня образования Приморского края.
Творческая встреча со студентами ПККК

18 октября 2021
В рамках профориентационных мероприятий 16 октября прошла творческая встреча студентов ПККК и учащихся отделения Музыкальный фольклор.
Конкурс «Ярмарка глазами детей»

18 октября 2021
25 сентября 2021 года художественное отделение ДШИ ОП «Искра» приняли участие в конкурсе «Ярмарка глазами детей».
Концерт, посвященный Дню музыки

15 октября 2021
1 октября в ДШИ прошел концерт, посвященный Дню музыки.

Выступления учащихся в честь этого замечательного праздника уже давно стали доброй традицией.