Новости и мероприятия

Концерт в детской школе искусств Надеждинского района

Проведено 17 ноября 2017 г.
17 ноября в рамках творческого обмена по приглашению администрации МБОУ ДО "Детской школы искусств им. П.И. Чайковского Надеждинского района" состоялся концерт учащихся МБУДО "Детской школы искусств Уссурийского городского округа". В данном мероприятии приняли участие преподаватели : Каратнюк Нина Петровна, Сидорова Анна Вячеславовна, Казарина Елена Михайловна, Ким Лариса Геннадьевна, а также учащиеся: Толмачев Савелий, Абрамов Денис, Луценко Анастасия, Заец Агата, Бай Надежда, Хомулло Анастасия, Панющкина Нелли, Аладин Семен, Аскеров Билал.
Сидорова Анна Вячеславовна Является выпускницей "Детской школы искусств им. П.И. Чайковского Надеждинсого района". По окончанию концерта, преподавателей и учащихся "Детской школы искусств Уссурийского городского округа", наградили благодарственной грамотой за вклад в дело воспитания, развития духовности подрастающего поколения.
"Ночь искусств"

Проведено 13 ноября 2017 г.
В Уссурийском музее состоялось традиционное мероприятие "Ночь искусств"
"Звездопад-2017"

Краевой фестиваль-конкурс "Звездопад-2017"
Концерт студентов ПККИ

Проведено 13 ноября 2017 г.
8 ноября в стенах детской школы искусств состоялся концерт студентов ПККИ народного и фортепианного отделения г. Владивосток.
"Золотая осень"

07 ноября 2017
В детской школе искусств проходит выставка рисунка на тему "Золотая осень". Работы принадлежат учащимся художественного отделения.
"Голос Сердца-2017"

Проведено 07 ноября 2017 г.
Шестой открытый Приморский конкурс-фестиваль Патриотической песни
Церемония награждения победителей регионального и всероссийского этапов конкурсов Министерства культуры Российской Федерации

Проведено 07 ноября 2017 г.
3 ноября в Приморском краевом колледже искусств состоялась торжественная церемония награждения и концерт победителей регионального и всероссийского этапов конкурсов Министерства культуры Российской Федерации:
Общероссийского конкурса "Молодые дарования России";
Всероссийского конкурса профессионального мастерства в области культуры и искусства;
Общероссийского конкурса "50 лучших школ искусств";
Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств".
"Лучинушка"

Проведено 01 ноября 2017 г.
Международный фестиваль-конкурс народной песни, танца и исполнителей на народных инструментах "Лучинушка", посвященный русской певице Людмиле Зыкиной