Новости и мероприятия

Образовательный центр «Сириус»

04 сентября 2019
Впервые в образовательном центре «Сириус» с 06 – 14 июля 2019 года проходила программа для преподавателей школ искусств по теме «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования» - организатор Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.
Торжественная линейка

03 сентября 2019
02 сентября 2019 года на территории Детской школы искусств состоялась торжественная линейка и концерт, посвященные Дню знаний.
Торжественная линейка ко Дню знаний

31 августа 2019
В понедельник, 2 сентября 2019 в 15:00 состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0.»

16 июля 2019
С 29 июня по 5 июля в республике Крым в городе Судаке прошел Всероссийский образовательный Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0. Приморский край представляла преподаватель отделения Музыкального фольклора Детской школы искусств Уссурийского городского округа - Фесько Елена Евгеньевна.
Летняя творческая школа ЦМШ

08 июля 2019
С 23 июня по 02 июля 2019г. в г. Владивостоке проходила Летняя творческая школа ЦМШ. Мастер-классы по фортепиано проводил преподаватель ЦМШ Лимаев А.В. с учащимися класса Каратнюк Н.П.
Летняя творческая школа «Вверх, по ступеням мастерства»

05 июля 2019
С 24 июня по 2 июля в Приморском краевом колледже искусств была проведена летняя творческая школа для талантливых детей Приморского края «Вверх, по ступеням мастерства».
Ансамбль скрипачей «Ноктюрн» во всероссийском детском центре «Океан»

05 июля 2019
35 лет Всероссийский детский центр «Океан» встречает и провожает детей. Уезжая, ребята дают трогательные обещания, еще раз обязательно вернуться сюда снова. Так и случилось у ансамбля скрипачей «Ноктюрн» - детской школы искусств Уссурийского городского округа.
Концерт «Музыки чарующие звуки»

13 июня 2019
27 мая в зале ДШИ состоялся концерт учащихся класса Сидоровой А.В и Фесько Е.Е. «Музыки чарующие звуки»
Отчетный концерт учащихся раннего эстетического отделения и младших классов

04 июня 2019
15 мая в Детской школе искусств п. Тимирязевский состоялся отчетный концерт учащихся раннего эстетического отделения и младших классов. Концерт был организован для учащихся и родителей школы.
Отчетный концерт в Детской школе искусств п.Тимирязевский

04 июня 2019
17 мая в Детской школе искусств п.Тимирязевский состоялся отчетный концерт учащихся. В концерте принимали участие ученики инструментального и вокального отделений, а также хор под руководством Павловой О.Н.