Новости и мероприятия

Тест по истории Великой Отечественной войны

27 ноября 2020
03.12.2020, в День Неизвестного солдата в России, состоится ежегодная Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".
Приложение Межнацакселератор 2.0

15 ноября 2020
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и направлен на решение задач по укреплению межнациональных отношений в Российской Федерации. В приложении можно найти единомышленников из других городов и всегда оставаться с ними на связи, быть в курсе последних событий сферы и получать актуальные новости, принимать участие в конференциях и обучающих семинарах.

Выставка «Учитель и ученики»

13 ноября 2020
Выставка «Учитель и ученики» художественного отделения Детской школы искусств открылась в Центре народного творчества
Бесплатный курс в филиале ДК "Дружба"

24 октября 2020
Бесплатный курс для детей 5-12 лет в филиале ДШИ - ДК "Дружба" на отделении "Эстрадный вокал"
Фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2020»

15 октября 2020
С 1 по 4 октябре в п. Врангель проходил 23 Краевой фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2020».
Переход на штатный режим работы

01 октября 2020
Детская школа искусств с 01.10.2020 г. возобновляет работу в штатном режиме!
Дни Украинской культуры

28 сентября 2020
С 19 по 20 сентября в городе Владивостоке состоялись мероприятия, посвященные Украинской культуре. Наши преподаватели приняли самое активное участие в организации и проведении этих мероприятий.
Приём на годичный онлайн-курс

23 сентября 2020
Открыт приём документов для поступления на годичный онлайн-курс по изобразительному и фотоискусству
Интересная лекция во время дистанционного обучения

23 сентября 2020
Учащиеся отделения фотоискусства детской школы искусств посетили лекцию Виты Витагры, фотографа, автора и создателя регионального фотоконкурса «Look at Vladivostok» в г.Владивосток «Наблюдение за наблюдающими».
Акция #идемвкино

23 сентября 2020
Российские кинотеатры совместно с дистрибьюторами запускают акцию #идемвкино