Новости, анонсы и мероприятия

29 июля 2021
В сентябре 2021 года в рамках национального проекта «Культура» Приморский край приступит к реализации инициативы Президента Российской Федерации В.В. Путина по созданию программы популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта».

16 марта 2021
Проект Российского военно-исторического общества «Памятные даты военной истории Отечества» стал обладателем Гран-при-2018, а также первого места в номинации «Лучшая рекламная кампания» 5-го ежегодного конкурса государственной социальной рекламы «Импульс»
III Всероссийский конкурс "Быть добру"

01 июля 2021
Долгожданные результаты III Всероссийского конкурса народного творчества детей и молодежи "Быть добру", г. Оренбург
Персональная выставка Александра Ткаченко

12.07.2021 в 16:00 открытие персональной выставки Александра Ткаченко
Барнабас Ким на сцене ДШИ

29 июня 2021
22 июня 2021 года в Детской школе искусств на концерте фортепианной музыки выступал уже знакомый вам музыкант, пианист и скрипач Барнабас Ким.
Краевой конкурс творчества "Приморье.Ру"

25 июня 2021
Поздравляем солистов хора "Перезвон" и ансамбля "Перезвончики" с отличными результатами в краевом конкурсе творчества "Приморье.Ру".
Видеоконкурс «Фольклорная карусель»

24 июня 2021
Итоги II Российского видеоконкурса детских и молодежных творческих объединений «Фольклорная карусель» #ФОЛК_КАРУСЕЛЬ (учредители конкурса Министерство культуры РФ и Государственный Дом народного творчества им. В.Д. Поленова)
Выставка по итогам конкурса фотографии

24 июня 2021
22 июня в Аванзале Приморской картинной галереи открылась выставка по итогам конкурса фотографии «Арт-пространство Владивостока. События. Люди». В экспозиции представлено тринадцать лучших работ, выбранных членами жюри. На вернисаже состоялось награждение победителей.
Фефелова Анастасия заняла 1 место в конкурсе «Чистая страна – какой я ее вижу»

24 июня 2021
Фефелова Анастасия, учащаяся 8 класса художественного отделения «ДШИ УГО», руководитель Жидкова Людмила Юрьевна, заняла 1 место в муниципальном этапе конкурса социально-значимых проектов «Чистая страна – какой я ее вижу» (номинация «Социально-экологический плакат»).
Акция «Мы – армия страны!»

24 июня 2021
Учащиеся отделения сольного пения приняли участие в концерте 1 июня и 6 июня в акции «Мы – армия страны!», которая проходила на территории ЖД вокзала г. Уссурийска.