Новости и мероприятия

Юные скрипачи Приморья поразили Юрия Башмета

13 июля 2018
Национальный отбор во Всероссийский Юношеский Симфонический Оркестр, основатель и художественный руководитель и главный дирижёр Юрий Башмет, является уникальным проектом, цель которого сохранить и приумножить культурное богатство России.
X Международный конкурс "Романтизм: истоки и горизонты"

12 июля 2018
С 19 по 28 июня 2018 года в г. Москве состоялся X Международный конкурс музыкантов - исполнителей и композиторов "Романтизм: истоки и горизонты" памяти Елены Фабиановны Гнесиной.

09 июля 2018
7 июля в МЦКД "Горизонт" состоялся конкурс семейных пар, посвященный Дню семьи, любви и верности.
Донабор на отделении "Музыкальный фольклор"

06 июля 2018
С 27 августа 2018 будет осуществляться донабор для обучения на отделении "Музыкальный фольклор".
Ушла из жизни Людмила Владимировна Моисеева

08 июня 2018
Ушла из жизни Людмила Владимировна Моисеева, директор МБУДО "Детская школа искусств" с 2009 по 2017 год
Отчетный концерт отделения "Музыкальный фольклор"

14 мая 2018
12 мая прошёл отчетный концерт отделения Музыкальный фольклор.
"Цветы жизни"

08 мая 2018
С 2 по 6 мая в Южной Корее в городе Сеул прошел III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Цветы жизни".
"День победы"

07 мая 2018
7 мая в стенах детской школы искусств прошел концерт "Дети войны" посвященный празднованию 73-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
"Музыкальный лабиринт"

24 апреля 2018
22 апреля юные пианисты "Детской школы искусств Уссурийского городского округа" приняли участие в региональном конкурсе "Музыкальный лабиринт".
«Лучшая молодежь — лучшему городу»

24 апреля 2018
С 17 по 21 апреля, в Уссурийске проходил ежегодным открытый городской конкурс — фестиваль «Лучшая молодежь — лучшему городу».