Новости и мероприятия

Концерт, посвященный Дню Матери

07 декабря 2018
29 ноября в ОП п. Тимирязевский состоялся концерт, посвященный Дню Матери. Дети музыкальными номерами поздравили всех присутствующих гостей. В концерте участвовали учащиеся, как первых, так и старших классов.
Сольный концерт в п. Тимирязевский

22 ноября 2018
21 ноября 2018 года в обособленном подразделении п. Тимирязевский учащиеся нашей школы струнно-смычкового отделения Лобко Ангелина, преподаватель Копылова Галина Валериевна, концертмейстер Яровенко Наталья Владимировна дали сольный концерт для жителей поселка и учащихся школы.
Концерт «Посвящение в первоклассники»

22 ноября 2018
16 ноября 2018 в Детской школе искусств состоялся концерт «Посвящение в первоклассники».
Благотворительный концерт Щедрый вторник

21 ноября 2018
27 ноября 2018 в 18:00 стенах ДШИ состоится благотворительный концерт "Щедрый вторник"
Фестиваль японского кино

12 ноября 2018
23-24 ноября 2018 года в МЦКД "Горизонт" пройдет фестиваль японского кино

02 ноября 2018
27-28 октября в г. Владивостоке прошел II Всероссийский конкурс Фонда поддержки и развития творческих людей «Искусство XXI века» г. Москва.
Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Приморского края

01 ноября 2018
25 октября в молодежном центре «Горизонт» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Приморского края.
Наш концерт в детском саду № 5

31 октября 2018
24 октября в детском саду № 5 учащиеся Детской школы искусств выступили для детей старших и подготовительных групп с концертной программой. Дети реагировали на музыку активно, эмоционально, с большим интересом.
«День рождения музыки» в ЧОУ «Перфект гимназия»

31 октября 2018
15 октября ансамбль «Violino» и другие учащиеся класса Никитиной Татьяны Владимировны с концертной программой «День рождения музыки» посетили ЧОУ «Перфект гимназия».
День Тигра в Уссурийске

30 октября 2018
30 сентября в Уссурийском городском округе прошла большая праздничная программа, посвященная Дню Тигра. Хореографическое отделение детской школы искусств приняло участие в праздничном танцевальном фестивале на стадионе ДОРА.