/    /

Мероприятия

14 мая 2019
25-27 апреля в г. Владивостоке прошел IX Всероссийский конкурс народного творчества и национальных культур «Солнцеворот». В конкурсе приняли участие учащиеся отделения Музыкального фольклора Детской школы искусств.
Военно-патриотический конкурс–фестиваль «Мир важней всего на свете!»

14 мая 2019
06 мая 2019 г. в Детской школе искусств прошел первый открытый военно-патриотический конкурс – фестиваль «Мир важней всего на свете!», который был посвящен 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
VI Международный конкурс-фестиваль «РИТМЫ ДРУЖБЫ» в г. Суйфэньхэ

07 мая 2019
С 02 по 05 мая прошел VI Международный конкурс-фестиваль «РИТМЫ ДРУЖБЫ» в г. Суйфэньхэ. В нем приняли участие конкурсанты из КНР, Хабаровского края, Сахалинской области и Приморского края.
Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна»

29 апреля 2019
20 апреля «Дальневосточная весна» открывает мир классической музыки приморцам
Конкурс хоровых коллективов «Поющий океан»

29 апреля 2019
20-21 апреля в г. Владивостоке в Приморском краевом колледже искусств, прошел Краевой конкурс хоровых коллективов «Поющий океан» и Всероссийский хоровой фестиваль (региональный этап).
Смена «Российский восход» во Всероссийском детском центре «Океан»

23 апреля 2019
С 29 марта по 18 апреля 15 лучших учащихся нашей школы посетили смену «Российский восход» в Всероссийском детском центре «Океан»
Региональный конкурс юных исполнителей «Музыкальный лабиринт»

23 апреля 2019
13-14 апреля 2019 г. во Владивостоке прошел Региональный конкурс юных исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальный лабиринт». Учащиеся выступали в номинациях соло и фортепианные ансамбли.
Концерт с участием камерного хора ДВФУ

23 апреля 2019
13 апреля впервые в стенах детской школы искусств состоялся концерт хоровой музыки, в котором участвовал камерный хор ДВФУ.
Х Всероссийский фестиваль «День баяна, аккордеона и гармонии»

01 апреля 2019
23 марта в Дальневосточном институте искусств (г. Владивосток) прошел Х Всероссийский фестиваль «День баяна, аккордеона и гармонии».
XII Региональный конкурс хоровой музыки «Юный музыкант»

01 апреля 2019
23-24 марта в г. Владивостоке в Приморском краевом колледже искусств, прошел XII Региональный конкурс хоровой музыки «Юный музыкант».