/    /

"Музыкальный лабиринт"

Проведено 24 апреля 2018 г.
22 апреля юные пианисты "Детской школы искусств Уссурийского городского округа" приняли участие в региональном конкурсе "Музыкальный лабиринт".
«Лучшая молодежь — лучшему городу»

Проведено 24 апреля 2018 г.
С 17 по 21 апреля, в Уссурийске проходил ежегодным открытый городской конкурс — фестиваль «Лучшая молодежь — лучшему городу».
Экскурсия во всероссийский детский центр "Океан"

Проведено 24 апреля 2018 г.
21 апреля учащиеся отделения Музыкальный фольклор (средняя группа), побывали с экскурсией во всероссийском детском центре "Океан".
XI  Краевой конкурс исполнителей на народных инструментах

XI Краевой конкурс исполнителей на народных инструментах

Проведено 16 апреля 2018 г.
23-24 марта 2018 года в городе Находка проходил XI Краевой конкурс исполнителей на народных инструментах.
Профориентационный концерт студентов сахалинского колледжа искусств

Проведено 16 апреля 2018 г.
15 апреля учащиеся отделения Музыкальный фольклор посетили профориентационный концерт студентов сахалинского колледжа искусств, который проходил в Приморском краевом колледже культуры.
«О песня русская, родная»

Проведено 16 апреля 2018 г.
14 апреля в Приморском краевом колледже культуры прошёл традиционный краевой конкурс исполнителей народной песни «О песня русская, родная».
"Музыкальный Владивосток"

Проведено 16 апреля 2018 г.
С 1 по 8 апреля в городе Владивостоке проходил X Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей "Музыкальный Владивосток".
IX международный конкурс фестиваль «ЦВЕТОК МУГУНХВА»

Проведено 12 апреля 2018 г.
Образцовый хореографический ансамбль «Талисман» с 25 марта по 1 апреля принял участие в IX международном конкурсе фестивале «ЦВЕТОК МУГУНХВА»
"Хранители наследия России"

Проведено 06 марта 2018 г.
2 и 3 марта в ПККК прошёл традиционный фестиваль — конкурс любителей народного творчества «Хранители наследия России».
Концерт к 23 февраля в военном госпитале

Проведено 27 февраля 2018 г.
21 февраля в военном госпитале состоялся концерт учащихся "Детской школы искусств Уссурийского городского округа"совместно с воспитанниками Воскресной школы храма Покрова Божией Матери г. Уссурийска. В концерте звучала классическая музыка от Олега Резниченко, Владислава Коваленко, Екатерины Медведевой, и Алены Губайдуллиной, а также стихи и песни от других участников мероприятия. Зрители тепло и с благодарностью приняли каждый номер.