/    /

Мастер-классы для пианистов

30 сентября 2019
28 сентября 2019 года в Дальневосточном государственном институте искусств прошли мастер-классы для пианистов в рамках мероприятий Всероссийских творческих проектов художественно-просветительской программы «Новое передвижничество».
День Тигра

30 сентября 2019
29 сентября 2019 года на центральной площади г. Уссурийска состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня тигра. От детской школы искусств были проведены мастер-классы на локальных площадках декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.
Фестиваль национальных культур "Хоровод дружбы"

22 сентября 2019
14 сентября на Большой поляне мкр. Радужный состоялся открытый краевой фестиваль национальных культур "Хоровод дружбы".
День города

22 сентября 2019
15 сентября 2019 года на городской площади состоялся необычный концерт в честь дня города, в котором приняли участие учащиеся фортепианного отделения и их преподаватели.
Образовательный центр «Сириус»

04 сентября 2019
Впервые в образовательном центре «Сириус» с 06 – 14 июля 2019 года проходила программа для преподавателей школ искусств по теме «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования» - организатор Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.
Торжественная линейка

03 сентября 2019
02 сентября 2019 года на территории Детской школы искусств состоялась торжественная линейка и концерт, посвященные Дню знаний.
Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0.»

16 июля 2019
С 29 июня по 5 июля в республике Крым в городе Судаке прошел Всероссийский образовательный Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0. Приморский край представляла преподаватель отделения Музыкального фольклора Детской школы искусств Уссурийского городского округа - Фесько Елена Евгеньевна.
Летняя творческая школа ЦМШ

08 июля 2019
С 23 июня по 02 июля 2019г. в г. Владивостоке проходила Летняя творческая школа ЦМШ. Мастер-классы по фортепиано проводил преподаватель ЦМШ Лимаев А.В. с учащимися класса Каратнюк Н.П.
Летняя творческая школа «Вверх, по ступеням мастерства»

05 июля 2019
С 24 июня по 2 июля в Приморском краевом колледже искусств была проведена летняя творческая школа для талантливых детей Приморского края «Вверх, по ступеням мастерства».
Ансамбль скрипачей «Ноктюрн» во всероссийском детском центре «Океан»

05 июля 2019
35 лет Всероссийский детский центр «Океан» встречает и провожает детей. Уезжая, ребята дают трогательные обещания, еще раз обязательно вернуться сюда снова. Так и случилось у ансамбля скрипачей «Ноктюрн» - детской школы искусств Уссурийского городского округа.