/    /

Фестиваль Осени в пос. Радужный

В субботу 19 октября учащиеся Хореографического отделения и отделения Музыкальный фольклор приняли участие в Фестивале Осени, который проходил в пос. Радужный.
День рождения Приморского края

20 октября во Владивостоке, на территории мультимедийного исторического парка "Россия - Моя история" состоялся большой праздник, посвящённый Дню рождения Приморского края, на который били приглашены коллективы со всего края.
Фестиваль-конкурс художественного творчества "Самоцветы Приморья"

19 октября 7 солистов отделения Музыкальный фольклор приняли участие в Открытом фестивале-конкурсе художественного творчества "Самоцветы Приморья".
Праздник Капустки

12 октября в 1 и во 2 классе отделения Музыкальный фольклор прошёл праздник Капустки. Ребята и родители узнали как в старину занимались заготовкой урожая. Взрослые вспоминали пословицы и поговорки о капусте.
Выставка "Эпоха Фаберже"

11 октября учащиеся 3 и 4 классов с преподавателями Ириной Логиновой и Ольгой Коржовой декоративно-прикладного отделения посетили выставку "Эпоха Фаберже" в музее истории Дальнего востока имени В.К. Арсеньева.
Мастер-класс по созданию объемной открытки "Осеннее настроение"

8 октября на декоративно-прикладном отделении в ДШИ ОП п. Тимирязевский состоялся мастер-класс по созданию объемной открытки "Осеннее настроение", в котором приняли участие 2 классы ДПОП, преподаватели Ольга Коржова и Валентина Балычева
Концерт в Суворовском училище

К Международному дню учителя в Суворовском училище состоялся праздничный концерт.
Мероприятие в ДВМЦ ФСИН

В преддверии празднования всемирного Дня учителя в федеральном казенном учреждении дополнительного профессионального образования "Дальневосточный межрегиональный центр Федеральной службы исполнения наказаний" прошло торжественное мероприятие для сотрудников и слушателей, в котором приняли участие Маханова Кира, учащаяся хореографического отделения и Елисей Кабанцов, учащийся отделения народных инструментов по классу баян.
Классическая музыка в мультипликации

2 октября в ОП "Искра" прошло познавательно-развлекательное мероприятие "Классическая музыка в мультипликации", посвящённое сразу двум октябрьским международным праздникам: Международному Дню музыки и Международному Дню анимации.
Музей истории Дальнего Востока

Учащиеся отделения декоративно-прикладного творчества посетили Музей истории Дальнего Востока.