/    /

Отчетный концерт отделения «Музыкальный фольклор»

18 марта 2020
14 марта в Детской школе искусств прошёл отчетный концерт отделения «Музыкальный фольклор», посвящённый наступлению весны.
Концерт «Милой маме» в ОП п. Тимирязевский

10 марта 2020
5 марта в Детской школе искусств в ОП п. Тимирязевский состоялся концерт «Милой маме» для учащихся ДШИ и родителей.
IX Всероссийский Турнир «Искусство. Молодость. Талант»

04 марта 2020
27-29 февраля проходил IX Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант» (г. Владивосток). На конкурс съехались творческие коллективы и отдельные исполнители различных видов искусства со всех уголков Приморского края и всего Дальнего Востока.
Фестиваль-конкурс «Хранители наследия России»

04 марта 2020
29 февраля в Приморском краевом колледже культуры прошел традиционный фестиваль-конкурс любителей народного творчества «Хранители наследия России». В фестивале принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители из 8 территорий Приморского края.
Широкая Масленица

03 марта 2020
29 февраля и 01 марта 2020 года прошла Широкая Масленица
Спектакль-концерт «Музыкальная шкатулка»

10 января 2020
21 декабря 2019 года в ДОРА прошел спектакль-концерт «Музыкальная шкатулка», в котором принимали участие учащиеся и преподаватели Детской школы искусств Уссурийского городского округа.
Голубой огонёк на отделении Музыкальный фольклор

10 января 2020
27-го декабря, на отделении Музыкальный фольклор прошёл традиционный Голубой огонёк. В этом году, он состоялся в форме новогоднего концерта.
Всероссийский фестиваль–конкурс «Песня – душа моя»

09 декабря 2019
30 ноября, в Хабаровском государственном институте культуры и искусства состоялся традиционный Всероссийский фестиваль–конкурс «Песня – душа моя».
Традиционный фестиваль – конкурс «Голос сердца»

17 ноября 2019
В преддверии 75-летия Великой Победы, 3-го и 4-го ноября в молодёжном центре культуры и досуга «Горизонт» прошёл традиционный фестиваль – конкурс «Голос сердца». Конкурс, как и всегда, собрал много участников со всего края, в этом году прозвучало более 120 конкурсных номеров.
Заседание зонального методического объединения

05 ноября 2019
28 октября в «ДШИ УГО» состоялось заседание зонального методического объединения. На объединении присутствовали преподаватели детских школ искусств из Уссурийска, с.Покровка, с.Михайловка, п.Камень-Рыболов, с.Хороль, пос.Ярославка.