/    /

Итоги конкурса «Ярмарка глазами детей»

18 ноября 2021
Итоги конкурса пленэрных работ «Ярмарка глазами детей»
Посвящение в искусство

18 ноября 2021
Посвящение в искусство первоклассников нашей школы. Небольшой концерт и знакомство с инструментами.
Краевой вокальный конкурс Звездопад

17 ноября 2021
12 ноября учащиеся отделения Музыкальный фольклор приняли участие в краевом вокальном конкурсе Звездопад, который традиционно проходил в городе Большой Камень.
Всероссийский конкурс "Быть добру!"

03 ноября 2021
Поздравляем ребят и преподавателей отделения "Музыкальный фольклор" ДШИ с отличными результатами во Всероссийском конкурсе "Быть добру!", г. Пенза.
15–летие спорткомплекса «Ледовая арена»

27 октября 2021
26 октября ансамбль скрипачей «Ноктюрн» принял участие с концертными номерами в мероприятии, посвященном 15–летию муниципального автономного учреждения спортивно-оздоровительного комплекса «Ледовая арена» Уссурийского городского округа им. Р.В. Клиза.
Посещение Мариинского театра

27 октября 2021
24 октября учащиеся струнно-смычкового отделения, преподаватель Оксана Павлова посетили Мариинский театр Приморская сцена, где посмотрели балет-феерию «Спящая красавица».
Музыкально-литературная композиция "Осенины"

26 октября 2021
23 октября младшие классы отделения Музыкальный фольклор провели музыкально-литературную композицию "Осенины" для учащихся шестых классов музыкального направления.
Концерт «Весенние мотивы»

20 октября 2021
20 октября в концертном зале ДШИ прошел концерт «Весенние мотивы» в рамках проведения 83-й годовщины со Дня образования Приморского края.
Творческая встреча со студентами ПККК

18 октября 2021
В рамках профориентационных мероприятий 16 октября прошла творческая встреча студентов ПККК и учащихся отделения Музыкальный фольклор.
Конкурс «Ярмарка глазами детей»

18 октября 2021
25 сентября 2021 года художественное отделение ДШИ ОП «Искра» приняли участие в конкурсе «Ярмарка глазами детей».