/    /

Закончилась смена Славянский дом

Вот и закончилась смена Славянский дом. И в последний день смены, ребята из Перезвона смогли совершенно бесплатно посетить Хабаровский зоосад и стать участниками мастер-класса, организованного в честь Международного дня тигра.
Еще два дня в Славянском доме

Смена Славянский дом подходит к концу. Сегодня уже будет финальная линейка, где должны объявить результаты смены.
Ещё три дня в Славянском доме

Ещё три дня смены Славянский дом остались позади. И как же мы их провели?
Суббота в Славянском доме

А в Славянском доме по прежнему жизнь "бьёт ключом". Суббота была очень спортивной. Это и туризм, где мы учились горизонтальной переправе, и весёлый спорт, где Перезвон встретился лицом к лицу с ребятами из фольклорной школы Этнос, и спортивное мероприятие по станциям, в котором принял участие весь лагерь.
Жизнь в Славянском доме

А в Славянском доме жизнь продолжает бить ключом: это ежедневные занятия и мастер-классы: туризм, изо, хореография, народное творчество, живая история, народные игры.
Краевой фестиваль-ярмарка АмурФест

В Хабаровске прошло масштабное событие - Краевой фестиваль-ярмарка АмурФест, в котором приняли участие наши ребята.
Праздник Ивана Купала

Самый таинственный и волшебный праздник Ивана Купала прошёл в Славянском доме. Ребята плели венки, пели обрядовые песни, водили хороводы.
Открытие творческой смены "Славянский дом"

Торжественно и интересно прошло открытие творческой смены "Славянский дом".
Всероссийский фольклорный фестиваль "Берестень"

Уже традиционно, отделение Музыкальный фольклор приняли online участие во Всероссийском фольклорном фестивале "Берестень".
Региональный этап Всероссийского детского музыкального фестиваля

В колледже искусств г. Владивостока, прошёл Региональный этап Всероссийского детского музыкального фестиваля, посвящённого 150-летию со дня рождения Е.Ф. Гнесиной.