/    /

X Международный конкурс "Романтизм: истоки и горизонты"

12 июля 2018
С 19 по 28 июня 2018 года в г. Москве состоялся X Международный конкурс музыкантов - исполнителей и композиторов "Романтизм: истоки и горизонты" памяти Елены Фабиановны Гнесиной.
Отчетный концерт отделения "Музыкальный фольклор"

14 мая 2018
12 мая прошёл отчетный концерт отделения Музыкальный фольклор.
"Цветы жизни"

08 мая 2018
С 2 по 6 мая в Южной Корее в городе Сеул прошел III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Цветы жизни".
"День победы"

07 мая 2018
7 мая в стенах детской школы искусств прошел концерт "Дети войны" посвященный празднованию 73-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
"Музыкальный лабиринт"

24 апреля 2018
22 апреля юные пианисты "Детской школы искусств Уссурийского городского округа" приняли участие в региональном конкурсе "Музыкальный лабиринт".
«Лучшая молодежь — лучшему городу»

24 апреля 2018
С 17 по 21 апреля, в Уссурийске проходил ежегодным открытый городской конкурс — фестиваль «Лучшая молодежь — лучшему городу».
Экскурсия во всероссийский детский центр "Океан"

24 апреля 2018
21 апреля учащиеся отделения Музыкальный фольклор (средняя группа), побывали с экскурсией во всероссийском детском центре "Океан".
XI  Краевой конкурс исполнителей на народных инструментах

XI Краевой конкурс исполнителей на народных инструментах

16 апреля 2018
23-24 марта 2018 года в городе Находка проходил XI Краевой конкурс исполнителей на народных инструментах.
Профориентационный концерт студентов сахалинского колледжа искусств

16 апреля 2018
15 апреля учащиеся отделения Музыкальный фольклор посетили профориентационный концерт студентов сахалинского колледжа искусств, который проходил в Приморском краевом колледже культуры.
«О песня русская, родная»

16 апреля 2018
14 апреля в Приморском краевом колледже культуры прошёл традиционный краевой конкурс исполнителей народной песни «О песня русская, родная».