/    /    /  Концерт в детском саду

Концерт в детском саду

Учащиеся и преподаватели музыкального отделения ОП ДШИ (п. Тимирязевский) провели концерт в детском саду.

Выступающие с радостью и большим желанием продемонстрировали свои таланты перед маленькими слушателями, а также поприветствовали своих бывших воспитателей. Как оказалось, многие учащиеся музыкального отделения филиала являются выпускниками этого детского сада, поэтому выступления оказались волнительными и в тоже время особенно запоминающимися.

В исполнении ребят прозвучали фортепианные пьесы и ансамбль, вокальные номера, произведения для гитары и синтезатора класса преподавателей Нелли Роменской, Татьяны Мелиховой, Артура Шадрухина, Раисы Ягодкиной. Воспитанники детского сада проявили большой интерес к исполняемой музыке, инструментам, вокальным номерам.
Концерт в детском саду