/    /    /  В мир дизайна и фотографии

В мир дизайна и фотографии

Учащиеся «Школы дизайна» и отделения фотоискусства детской школы искусств Уссурийского городского округа посетили интересные выставки в г. Владивостоке.

Первая выставка состоялась в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры: выставка художественной фотографии "Параллели". Организаторы выставки - Приморское региональное отделение Союза фотохудожников России, творческая группа "ЭХО". В экспозиции представлены диптихи и триптихи от семи авторов Приморского края. Учащимся представлена видео лекция и экспозиция фоторабот. Диптихом называют композицию из двух отдельных, но дополняющих друг друга картин. Триптихи чаще всего использовались художниками для рассказа истории, в которой важно выделить начало, середину и конец.

Выставка «И все, все, все. Герои и миры советских мультфильмов», представленная в главном здании музея Арсеньева познакомила учащихся с шедеврами и героями «Союзмультфильма»
В мир дизайна и фотографии