/    /    /  Голубой огонёк на отделении Музыкальный фольклор

Голубой огонёк на отделении Музыкальный фольклор

26 декабря на отделении Музыкальный фольклор прошёл традиционный Голубой огонёк, который приготовили и провели преподаватели отделения - Протасова Елена Александровна и Фесько Елена Евгеньевна.

В этом году, праздник для 38 детей прошёл в форме квеста, в котором приняли участие не только преподаватели школы, но и родители, а так же студенты Колледжа Культуры. Тема праздника "По следам бременских музыкантов". Дети в костюмах героев известной сказки, передвигаясь от станции к станции, выполняли интересные, часто сложные задания.

Участники познакомились с новыми народными играми, поучаствовали в спортивных состязаниях и приняли участие в мозговой штурмах. В конце праздника, каждому ребёнку подарил подарок Дедушка Мороз со Снегурочкой.
Голубой огонёк на отделении Музыкальный фольклор