/    /    /  Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества "Твой успех"

Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества "Твой успех"

10 мая в г. Москве проходил Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества "Твой успех", при поддержке Культурного центра Воздушно-космических сил Министерства обороны РФ.

Детскую школу искусств Уссурийского городского округа в номинации "Народное пение. Соло" представляла учащаяся отделения "Музыкальный фольклор" - Коргутова Дарья, преподаватель - Фесько Елена Евгеньевна.

Организаторами конкурса были радио «Голоса планеты», кинокомпания «Алмаз», а также продюсерский центр Михаила Барского и Ольги Алмазовой.
Генеральный информационный спонсор конкурса- Первый российский национальный канал.

Жюри конкурса состояло из экспертов Государственной думы РФ, поэтов и композиторов, авторов песен, педагогов Московского государственного института музыки им. А. Г. Шнитке, членов Российского музыкального союза и др.

Среди большого количества участников, наша юная вокалистка не затерялась, а выступление Дарьи было оценено очень высоко-Лауреат I степени. Также Даша стала обладателем сертификата, который дает право на ротацию песни на радио "Голоса планеты" в течении 90 дней.

Поздравляем Дарью с заслуженными наградами и желаем ей творческих успехов!
Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества "Твой успех"