/    /    /  Победителями и призерами конкурсов стали наши юные вокалисты

Победителями и призерами конкурсов стали наши юные вокалисты

Целый букет дипломов победителей и призеров различных конкурсов получили юные вокалисты-учащиеся отделения "Музыкальный фольклор" Детской школы искусств УГО.

Новый 2021 год начался для солисток Ивановой Анны, Кукушкиной Алены и Толмачевой Елизаветы (класс преподавателя Фесько Е.Е.) очень активно - девочки соревновались в исполнительском таланте в Международных конкурсах с ребятами со всей России. Конкурсные выступления оценивались по следующим критериям: профессионализм исполнения произведений с учетом возрастных особенностей исполнителей; музыкальность; артистизм; сложность произведения.

Высокопрофессиональные члены жюри по достоинству оценили конкурсные номера учащихся ДШИ. Так, Елизавета Толмачева в Международном конкурсе-фестивале "Талантливые дети", г. Москва и Анна Иванова, участвующая в Международном конкурсе всех видов искусств "Звёздная планета", организованным радио "Голоса планеты", г. Москва, стали Лауреатами I степени в номинации "Народный вокал:соло". В Международном многожанровом конкурсе талантов для детей и взрослых "СоТворим будущее вместе", г. Тюмень, Алёна Кукушкина получила звание Дипломанта I степени в номинации "Народный вокал. Дебют".

Поздравляем юных артисток с отличными результатами в конкурсах и желаем новых побед!
Победителями и призерами конкурсов стали наши юные вокалисты