/    /    /  Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна»

Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна»

«Дальневосточная весна» открывает мир классической музыки приморцам

20 апреля - в рамках фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна» Шестой фестиваль «ТСО-ДЕТЯМ!» Тихоокеанский симфонический оркестр, художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов. Ведущая – Наталия Мищенко.

Солисты - юные таланты, ученики ДШИ и ДМШ г. Владивостока и Приморского края (лауреаты конкурсов), которые будут отобраны среди победителей конкурса Приморского краевого колледжа искусств.

Город Уссурийск представлял ансамбль скрипачей «Ноктюрн». На Региональном конкурсе ансамблей он получил Гран -При. Награда- выступление с симфоническим оркестром Краевой филармонии. Второй раз ансамбль играет с Тихоокеанским симфоническим оркестром и каждый раз покоряет слушателей своим звучанием и мастерством.
Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна»