/    /    /  "Музыкальный Владивосток"

"Музыкальный Владивосток"

С 1 по 8 апреля в городе Владивостоке проходил X Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей "Музыкальный Владивосток". Одно из самых известных и престижных музыкальный мероприятий, единственный подобный конкурс на Дальнем Востоке. Конкурс проводится именно в Приморье один раз в два года на базе Дальневосточного государственного института искусств. Нынешний год - вдвойне знаменательный. "Музыкальный Владивосток" отмечает свое 50-летие со дня создания и в 10-ий раз проводится в ранге международного конкурса. В этом конкурсе состязались более четырехсот участников из разных уголков Приморского края, Дальневосточного региона и стран АТР: Китая, Японии, Республики Корея, Монголии.

Учащиеся МБУДО "Детская школа искусств Уссурийского городского округа" приняли активное участие в конкурсе и завоевали звание лауреат.

Лобко Ангелина преподаватель Копыловыа Галина Валерьевна.

- Коваленко Владислав преподаватель Кириллова Надежда Анатольевна
- Друян Матвей преподаватель Мельник Наталья Васильевна
- Оркестр русских народный инструментов руководитель Козлов Вячеслав Александрович

- Сенько Дана преподаватель Сальникова Ольга Иосифовна