/    /    /  Выставка Детских рисунков "Жил- был пес"

Выставка Детских рисунков "Жил- был пес"

25 декабря 2017 года в Доме Художника Детская школа искусств, а именно Художественное и Декоративное отделение, принимала участие в выставке детских рисунков «Жил-был пес», посвященная символу предстоящего 2018 года. Организаторами выставки была Детская художественная школа. Ребята нашего отделения постарались на славу, работы выполнены были в разных техниках. Каждый ребенок подошел творчески к своему рисунку, выразил в композиции, цвете на листе свои мысли, чувства и отношение к заданной тематике. Не маловажно, что выставка проходила в конце декабря, и каждый рисунок был пронизан атмосферой праздника, приближающегося Нового года. На выставку Председатель Уссурийской городской организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», заслуженный художник РФ, Серов Владимир Артёмович. Он поздравил ребят, родителей и педагогов и с открытием выставки, и с Наступающим новым годом. Пожелал творческих успехов. Дети были награждены грамотами и сладкими подарками за старание. Выставка продолжала радовать жителей нашего города до конца зимних каникул.
Выставка Детских рисунков "Жил- был пес"