/    /    /  "Одаренные дети Приморья"

"Одаренные дети Приморья"

10 декабря в городе Владивостоке открылся V Дальневосточный зимний фестиваль искусств. В конкурсном зале Дальневосточного института искусств выступали лучшие учащиеся детских музыкальных школ. Школу искусств Уссурийского городского округа представлял ансамбль скрипачей "Ноктюрн", лауреат международных и региональных конкурсов. Руководитель Копылова Галина Валерьевна, концертмейстер Яровенко Наталья Владимировна. Ансамбль исполнил произведение М. Таривердиева "Ноктюрн". Для слушателей был сюрприз, когда на сцену вышел сводный ансамбль скрипачей города Владивостока и Уссурийска.На сцене было около 40 юных скрипачей. Это выступление оставило незабываемые эмоции. С сольным номером выступила лауреат международного конкурса им. Бобылева г. Рязань, лауреат I степени международного конкурса "Музыкальный Владивосток 2016"- Лобко Ангелина , преподаватель Копылова Галина Валерьевна.
"Одаренные дети Приморья"