/    /    /  "Краски осени"

"Краски осени"

1 ноября 2017года в городе Хуньчунь, КНР, учащиеся Ден Елизавета, Симакова Алина, Мун Дарья, преподавателя Никитиной Т.В. , принимали участие в фестивале-конкурсе «Краски осени».

На сцене Дома молодежи исполнялись произведения разных стилей, жанров и эпох. Наряду с музыкой КНР звучали произведения и классических композиторов: Л. Обера, И.Баха, Ш.Гуно,а также музыка Р.Ловланда. Помимо сольного выступления, учащиеся нашей школы с удовольствием музицировали в ансамбле со скрипачами из КНР.

Учащиеся нашей школы показали профессионализм в области музыкального исполнительства и были оценены на высоком уровне. Ден Елизавета стала лауреатом I степени, а Мун Дарья и Симакова Алина – лауреаты IIстепени. Все участники данного мероприятия были награждены памятными призами и подарками.
"Краски осени"