/    /    /  "Техника и искусство фотографии"

"Техника и искусство фотографии"

Преподаватели Профессиональной школы индустрии моды и красоты ВГУЭС по специальности "Техника и искусство фотографии" Мельникова Елена и Соловьева Екатерина организовали фотовыставку выпускников данной специальности в Доме народного творчества г. Уссурийска. С экспозицией познакомились и члены уссурийского фото-клуба, кружковцы Дома творчества и ученики школ города. А 8 декабря была проведена встреча с учащимися школ города, где школьников познакомили со всеми специальностями, которым обучают в Профессиональной школе ИМК ВГУЭС и условиями поступления в учебного заведение. Специальностью "Техника и искусство фотографии" особенно заинтересовались учащиеся фото-отделения детской школы искусств обособленного подразделения в п. Тимирязевский, обучающихся у преподавателей Боровика В.А. и Акуловой Е.А. Было задано много вопросов по фотографиям выставки и по условиям поступления. Своими впечатлениями ребята поделились в книге отзывов. Вот некоторые из них:
"Спасибо, что приехали к нам в Уссурийск и рассказали о себе. Очень не хватало советов и наставлений молодым фотографам. Выставка потрясающая. Хотим, чтобы ваши визиты стали ежегодными. Ученики и преподаватели ДШИ УГО".
"Техника и искусство фотографии"