/    /    /  Хоровод Дружбы

Хоровод Дружбы

27 августа преподаватели и учащиеся Детской школы искусств приняли участие в Краевом Фестивале национальных культур "Хоровод Дружбы". Свое мастерство показали: хореографический коллектив «Антре» руководитель Файрушина Ирина Викторовна; фольклорный ансамбль "Перезвон" руководитель Протасова Елена Александровна; преподаватели отделения изобразительного искусства и декоративно прикладного творчества Логинова Ирина Игоревна, Версткина Светлана Юрьевна, Коржова Ольга Николаевна, отделения фотоискусства Акулова Екатерина Владимировна. Большим интересом пользовалась выставка народных костюмов, головных уборов преподаватель Кузнецова Лариса Петровна . Все желающие могли принять участие в мастер классах, сфотографироваться в национальных костюмах.
Хоровод Дружбы