/    /    /  Победители на Международных и региональных конкурсах

Победители на Международных и региональных конкурсах

С 21 по 31 марта 2016 года в Приморском краевом колледже искусств г. Владивостока проходили региональные конкурсы, в которых приняли участие наши ученики.
В VIII Региональном конкурсе «Юный пианист» победителями стали : Мусаев Санан -лауреат I степени (преп. Ким Л.Г); Друян Матвей -лауреат III степени (преп. Мельник Н.В). Ли Елизавета получила звание дипломанта (преп. Ким Л.Г).
В IX Региональном конкурсе юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах лауреатом I степени стала Лобко Ангелина, Панфилов Ярослав - лауреатом II степени (преп. Копылова Г.В., конц. Яровенко Н.В.). Симакова Алина и Линник Николай (преп. Никитина Т.В. конц. Сидоренко Л.С.) получили дипломы.
В VII Региональном конкурсе юных исполнителей эстрадной музыки Панченко Кирилл (синтезатор) – лауреат I степени (преп. Сидорова А.В.); Аскеров Белал (синтезатор) - лауреат III степени, Ли Ха Йонг (синтезатор) – дипломант (преп. Абросимова Т.И), гитарист Кудинов Иван (преп.Шадрухин А.Г.) – лауреат III степени.
Среди участников духовых инструментов победителями стали: Илюхин Вадим (саксофон) – лауреат II степени, дуэт флейтистов Андрея и Александра Близнецовых – лауреаты II степени, а за сольное исполнение программы Близнецов Андрей (флейта) стал дипломантом (преп. Адаменко А.Л).
В эти же дни во Владивостоке прошел IX Региональный конкурс вокалистов и чтецов «Весенние узоры», в котором юные вокалисты достойно показали свое мастерство. Помыткина Анастасия стала лауреатом I степени, Кириллова Ксения – дипломантом III степени.
Вокальное трио с участием Мусаевой Милены, Емельяновой Ольги, Кирилловой Ксении завоевали звание лауреата I степени (преп. Роменская Н.Я.).
С 1 по 8 апреля в Дальневосточном государственном институте искусств проходил IX Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей "Музыкальный Владивосток-2016" В конкурсе приняли участие 6 учащихся школы с сольным исполнением программы, трое из них стали лауреатами:
Лобко Ангелина -лауреат I степени (скрипка, преп.Копылова Г.В., конц. Яровенко Н.В.); Коваленко Владислав -лауреат II степени(баян, преп. Кириллова Н.А.); Зо Юлия-лауреат III степени(аккордеон, преп. Рещук Г.Ф.); Сенько Дана (фортепиано, преп. Сальникова О.И.) получила диплом.
В видеоконкурсе приняли участие два оркестра школы. Их выступления оценивались по видеозаписи. Оркестр русских народных инструментов(рук. Козлов В.А.) получил звание лауреата II степени, а духовой оркестр "Аккорд"(рук. Адаменко А.Л.)-стал дипломантом.
Победители на Международных и региональных конкурсах