/    /    /  Мастер-класс солиста симфонического оркестра театра Евгения Соловьёва.

Мастер-класс солиста симфонического оркестра театра Евгения Соловьёва.

15 сентября 2015 г. в Приморском театре оперы и балета состоялся мастер-класс солиста симфонического оркестра театра Евгения Соловьёва. Учащиеся музыкальных школ Артёма, Уссурийска и Владивостока исполнили подготовленные произведения и разобрали нюансы исполнения с пианистом.
От Детской школы искусств в мастер-классе приняли учащиеся фортепианного отделения Сенько Дана и Шимко Валерия, класс преподавателя Сальниковой Ольги Иосифовны. Преподаватель и девочки получили от Е. Соловьева профессиональные и очень полезные советы для работы над произведениями, которые они готовят к международными и всероссийским конкурсам. Большое спасибо всем, кто подготовил этот проект, теперь у наших детей появилась возможность общаться с музыкантами-профессионалами на самой главной концертной сцене Приморского края.
Мастер-класс  солиста симфонического оркестра театра  Евгения Соловьёва.