/    /    /  Днь защиты детей.

Днь защиты детей.

1 июня 2015 г. в городском парке состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей.
Игры, развлечения и концертные программы подготовлены были учреждениями культуры Уссурийского городского округа. По решению управления культуры администрации УГО впервые прошло торжественное вручение сертификатов «Ребенок года -2015» за выдающиеся достижения в образовании, культуре и спорте. От Детской школы искусств сертификаты получили Друян Матвей (фортепиано), класс преподавателя Мельник Н.В. и Коваленко Владислав (аккордеон), класс преподавателя Кирилловой Н.А.
За учебный год ребята неоднократно становились лауреатами международных, региональных и краевых конкурсов. Поздравляем с наградой и желаем больших творческих побед!
 Днь защиты детей.