/    /    /  «Слушай музыку»

«Слушай музыку»

С 27-31 марта 2015 г. в санатории «Изумрудный» (Кировский район) проходила пятая творческая смена «Слушай музыку». Более 200 детей участвовали в творческой смене, 13 коллективов из городов Хабаровска, Дальнереченска, Уссурийска, Партизанска делились своим творчеством и опытом. От детской школы искусств приняли участие 14 человек фольклорного ансамбля «Перезвон», руководитель Протасова Е.А. и преподаватель по хору Павлова Оксана Николаевна. С детьми занимались преподаватели по хореографии, изобразительному творчеству, хору. Педагоги проводили мастер-классы. Павлова Оксана Николаевна занималась с хореографами искусством хорового пения, Протасова Елена Александровна проводила мастер-класс по народному пению с ребятами, которые занимаются академическим хоровым пением. Много нового и интересного узнали все участники творческой смены, а главное – все подружились!
 «Слушай музыку»