/    /    /  Зимний калейдоскоп

Зимний калейдоскоп

На открытии выставки выступили учащиеся вокального отделения (класс преподавателя Роменской Н.Я.) и учащиеся преподавателя Бачуриной М.В. (синтезатор). Они подготовили концертную программу из произведений классической и эстрадной музыки. Преподаватели – художники Павлик Н.В., Симонова М.И., Жидкова Л.Ю., Версткина С.Ю.. Коржова О.Н., и Гонтова А.П. представили на выставку свои работы, которые отличаются новизной, яркостью красок и жизнеутверждающим началом. Выставка продлится месяц и все любители изобразительного искусства, жители Уссурийского городского округа могут познакомиться с творчеством преподавателей и учащихся Детской школы искусств. Желаем участникам выставки творческого вдохновения и создание новых проектов, в которых могут принять участие активные ребята и их родители.
Зимний калейдоскоп