Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Детская школа искусств
Уссурийского городского округа
Версия для слабовидящих
г.Уссурийск, ул.Комсомольская, д.77
тел.: 8 (4234) 33-47-75, 33-47-55
  /    /    /  Конкурс народной песни "Живые родники"

Конкурс народной песни "Живые родники"

6 дней учащиеся отделения Музыкальный фольклор, участники народных хоров «Перезвон» и «Перезвончики» провели в городе Южно-Сахалинск, на VII Международном фестивале - конкурсе народной песни "Живые родники".

74 солиста и 28 ансамбля со всего Дальнего Востока, в течение конкурсных дней боролись за призовые места в конкурсе, членами жюри которого были ведущие фольклористы Москвы и Санкт-Петербурга.

Итоги конкурса таковы: Лауреатами 3 степени стали солисты Артем Ларченко, Алина Козинец, Анастасия Сторожишина и хоры народной песни «Перезвон» и «Перезвончики». Дипломанты — Вероника Исакова и Рада Жолнеровская. Сертификаты участников получили Ксения Мартынюк и Елизавета Маринина. Подготовили ребят к конкурсу преподаватели Елена Протасова, Елена Фесько, Наталья Петрова.

В этом году фестиваль - конкурс "Живые родники "вошёл в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов. Это значит, что все лауреаты и дипломанты конкурса попадают в Государственный информационный ресурс об одарённых детях. Поздравляем ребят и преподавателей!
Конкурс народной песни "Живые родники"
Конкурс народной песни "Живые родники"
Конкурс народной песни "Живые родники"
Конкурс народной песни "Живые родники"
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»