/    /    /  Большая ярмарка в ВДЦ "Океан"

Большая ярмарка в ВДЦ "Океан"

В ВДЦ "Океан" прошло масштабное событие - "Большая ярмарка". В рамках ярмарки провели выставку национального творчества, мастер - классы от детей, и мастер - классы от преподавателей. Перезвон принял самое активное участие в мероприятии.

На выставке, Халимова Анастасия и Коргутова Дарья представили изделия, выполненные в технике валяния (преподаватель Версткина С.Ю.), мастер - классы подготовили и провели: "Музыкальные скороговорки" Трофянина Дарина и Фирсова Екатерина; "Развитие двухголосного пения" Жолнеровская Рада, Сторожишина Анастасия и Куракина Анна; "Плетение из лент" Иванова Анна и Ребезова Мария. "Ритмическое развитие в игровой форме" провела Протасова Е.А.

Остальные ребята имели замечательную возможность посетить мастер - классы, подготовленные другими учащимся и педагогами, а это - национальные танцы, кухня, рукоделие. Было здорово!
Большая ярмарка в ВДЦ "Океан"