Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Детская школа искусств
Уссурийского городского округа
Версия для слабовидящих
г.Уссурийск, ул.Комсомольская, д.77
тел.: 8 (4234) 33-47-75, 33-47-55
  /    /    /  Лучший социальный проект 2021 года

Лучший социальный проект 2021 года

17 ноября 2021
Одним из приоритетных стратегических направлений социально- экономического развития Российской Федерации является поддержка социального предпринимательства, как особого вида социально - ориентированной деятельности, направленной на достижение общественно полезных целей и модернизацию социальной сферы.

В 2021 году Центр инноваций социальной сферы Приморского края - структурное подразделение АНО «Центр Поддержки Предпринимательства Приморского края» - организует проведение Регионального этапа Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» 2021 (далее - Региональный этап).

Региональный этап конкурса проводится в период с 23 сентября по 12 ноября 2021 года в целях поиска, выявления и популяризации лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей.

Участие в Конкурсе предпринимателям позволит заявить о своем проекте более широкой аудитории, популяризировать дело своей жизни, получить экспертную оценку проекта и ценные контакты, включая потенциальных партнеров и клиентов, поделиться историей своего успеха и получить общественное признание.

Проекты, представленные на Конкурс, будут внесены в Каталог проектов «Социальное предпринимательство России» в электронном виде.

Победители Регионального этапа конкурса награждаются дипломами, ценными подарками и будут рекомендованы к участию в Федеральном этапе Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года».

Адрес страницы конкурса https://mb.primorsky.ru
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»