/    /    /  Ушла из жизни Людмила Владимировна Моисеева

Ушла из жизни Людмила Владимировна Моисеева

08 июня 2018
Ушла из жизни Людмила Владимировна Моисеева, директор МБУДО "Детская школа искусств" с 2009 по 2017 год, руководитель высшей квалификационной категории. Награждена почётными грамотами Министерства культуры РФ, Губернатора, администрации и Законодательного собрания Приморского края.

Всю свою жизнь Людмила Владимировна посвятила детям, образованию и искусству. Она многие годы возглавляла Детскую школу искусств г. Уссурийска. Под её руководством образовательное учреждение стало ведущим в Приморском крае: школа вошла в число победителей Всероссийских конкурсов Министерства культуры Российской Федерации «50 лучших детских школ искусств», «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств» и многих других.

Людмила Владимировна много лет входила в Совет по образованию при департаменте культуры Приморского края. Её передовой опыт всегда заслуживал большого внимания и был востребован в профессиональном сообществе. Она работала, отдавая силы, время, знания любимому делу. Её по-настоящему ценили, уважали и всегда будут помнить заслуги и вклад Людмилы Владимировны в развитие системы образования в области искусств.

Прощание состоится 08.06.2018 в 12.00 по адресу п.Тимирязевский, ул.Воложенина, 32, филиал детской школы искусств.

Ушла из жизни Людмила Владимировна Моисеева