/    /    /  Региональный конкурс «Юный музыкант»

Региональный конкурс «Юный музыкант»

03 апреля 2017
с 23-26 марта в Приморском краевом колледже искусств проходил региональный конкурс «Юный музыкант» отделения народных инструментов.

От детской школы искусств в конкурсе приняли участие победители зонального конкурса, которые прошли отборочные прослушивания.

Призерами конкурса стали:
Пасечник Кирилл (баян) – лауреат 1 степени мл. гр. и Коваленко Владислав (аккордеон) – лауреат 3 степени ст. гр. (класс преподавателя Кирилловой Н.А.);
Наледин Роман (гитара) – лауреат 3 степени ст. гр. (класс преподавателя Поминова И.Н.), Якунин Даниил (баян) – лауреат – 2 степени ст. гр. (класс преподавателя Козлова В.А.);
Оркестр русских народных инструментов в номинации «Оркестры, ансамбли» - лауреат 1 степени, руководитель Козлов В.А.

Поздравляем преподавателей и учащихся с победами! Желаем дальнейших творческих успехов!
Региональный конкурс «Юный музыкант»