/    /    /  «Рождественская звезда 2017»

«Рождественская звезда 2017»

14 февраля 2017
С 27 по 29 января в Кавалеровском районе очередной раз прошел краевой конкурс «Рождественская звезда 2017». В этом году со своей конкурсной программой в район прибыли коллективы и отдельные исполнители из Тернейского, Чугуевского, Пожарского районов, Дальнегорского городского округа и конечно же большая делегация Кавалеровского района. «Рождественская звезда» давно уже стала творческой площадкой для обмена опытом, новых знакомств и встреч. В этом году в жюри конкурса была приглашена Файрушина Ирина Викторовна - преподаватель хореографических дисциплин нашей школы. Жюри отметили высокий уровень подготовки и исполнительское мастерство конкурсантов. 29 коллективов, а это более 600 участников встретились в этом году на конкурсной площадке, жюри отсмотрело 170 конкурсных номеров. По итогам двух конкурсных дней определились 63 лауреата, 66 дипломантов, и, конечно, обладатель самого главного приза - Гран-при конкурса, им стал Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации театр танца «Галактика» п. Кавалерово (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Ольга Бочарова).
«Рождественская звезда 2017»