/    /    /  "Музыкальный лабиринт-2016"

"Музыкальный лабиринт-2016"

04 мая 2016
21 апреля в г. Владивостоке прошел IX Региональный конкурс инструменталистов "Музыкальный лабиринт-2016". Тринадцать учащихся школы исполняли сольные программы и все вернулись с победами.
Лауреаты I степени: Ильюхин Вадим (саксофон, преп. Адаменко А.Л., конц. Сидорова А.В.); Попова Кристина, Хан Юрий (фортепиано, преп. Сальникова О.И.).
Лауреаты II степени: Красюк Илья(фортепиано,преп. Сальникова О.И.), Панюшкина Нелли(фортепиано, преп. Каратнюк Н.П.).
Лауреаты III степени: Аладин Семен (фортепиано, преп. Каратнюк Н.П.), Подтергера Александра(фортепиано, преп. Каратнюк Н.П.), Ермакова Екатерина (фортепиано, преп. Сальникова О.И.), Ли Лиза(фортепиано, преп. Ким Л.Г).
Звание дипломантов разных степене получили Рубан Мария (синтезатор, преп. Колобова Н.А.), Василенко Мария(фортепиано, преп. Ким Л.Г.), Хомулло Анастасия(фортепиано, преп. Каратнюк Н.П.), Луценко Анастасия (фортепиано, преп. Каратнюк Н.П.)
"Музыкальный лабиринт-2016"