/    /    /  Благотворительный концерт симфонического оркестра Мариинского театра

Благотворительный концерт симфонического оркестра Мариинского театра

15 сентября 2015
5 сентября 2015 г. на сцене Приморского театра оперы и балета состоялся благотворительный концерт симфонического оркестра Мариинского театра (г. Санкт-Петербург) под управлением маэстро Валерия Гергиева для учащихся школ искусств, социально-реабилитационных центров ветеранов, инвалидов. Преподаватели и учащиеся Детской школы искусств посетили концерт В. Гергиева. В программе были представлены произведения мировой классической музыки. Концерт был великолепный и высокопрофессиональный! Большое спасибо департаменту культуры Приморского края за предоставленную возможность посещать такие концерты, за чудесные мгновения прекрасного!
Благотворительный концерт  симфонического оркестра Мариинского театра