/    /    /  Концерт «Новые имена Приморья - 2015» в рамках фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна».

09 апреля 2015
Этот фестиваль ежегодное крупнейшее событие музыкальной жизни Дальневосточного региона. Программа фестиваля охватывает все жанры и направления классической музыки. От Детской школы искусств Уссурийского городского округа приняли участие учащиеся класса Копыловой Галины Валериевны, преподавателя высшей квалификационной категории по классу скрипки: ансамбль скрипачей «Ноктюрн» и Лобко Ангелина (2 класс, сольное исполнение). Все дети являются неоднократными победителями международных, региональных и краевых конкурсов и являются стипендиатами фонда «Новые имена».