/    /    /  Фотоконкурс "Зеленый Уссурийск"

Фотоконкурс "Зеленый Уссурийск"

МАУК «Городские парки» объявляет Общегородской конкурс фотографий «Зеленый Уссурийск» в рамках празднования дня образования Приморского края.
Для участия в Фотоконкурсе принимаются фотографии, которые сделаны в парках, скверах, в интересных местах, красочных улицах и на иных общественных пространствах, в которых присутствуют зеленые насаждения, топиарные фигуры, деревья, кустарники, и иные объекты городской среды Уссурийского городского округа.

Участниками фотоконкурса могут быть все желающие организации и жители города. Обязательно присутствие в кадре фотографии не менее 1 человека!

Условия конкурса: автору фотографии необходимо разместить фото на личной странице в социальной сети «ВКонтакте», с ссылкой на конкурс в виде хэштегов #сквер #Уссурийск #ДеньрожденияПриморья и с отметкой геолокации места и улицы, где они были сделаны в период с 10 октября по 28 октября 2022 года.

К участию в Фотоконкурсе принимаются публикации тех участников, чьи личные страницы открыты всем пользователям.

Фотоконкурс проводится в три этапа:

1 этап – прием конкурсных работ с 10 октября по 28 октября 2022 г.;

2 этап – заочный отсмотр конкурсных работ с 29 октября 2022 г. по 03 ноября 2022 г;

3 этап – награждение победителей 04 ноября 2022 г.

Более подробная информация по участию в конкурсе в официальной группе МАУК «Городские парки» в ВК https://vk.com/id711621404

Фотоконкурс "Зеленый Уссурийск"