/    /    /  Выставка картин ДШИ УГО «Зимняя сказка»

Выставка картин ДШИ УГО «Зимняя сказка»

Все времена года прекрасны и имеют свои преимущества, но зима – это невероятно магическая и сказочная пора, ведь именно зимой каждый ребенок ждет чудес в Новогодние праздники.

В период с 15 декабря по 15 января в торговом комплексе «Центральный» пройдет выставка замечательных зимних картин ДШИ УГО (филиал Искра) «Зимняя сказка».

Выставка картин «Зимняя сказка» - это картины маленьких художников, которые рисуют свой мир. Приходите обязательно, можно всё увидеть своими глазами.

О чем рисунки? О радости, счастье, творческой реализации, любви и красоте. И Вы знаете, иногда полезно посмотреть разные события нашей жизни глазами ребенка – много интересного и очевидного, открывается с богатым колоритом красок!

Праздничное открытие состоится 15 декабря в 12 часов, вас ждет небольшая концертная программа учащихся ДШИ УГО, и конечно конкурсы с подарками!