/    /    /  Культурно-просветительная акция «Культура с мамой»

Культурно-просветительная акция «Культура с мамой»

В России в последнее воскресенье ноября традиционно отмечают День матери, который был учрежден в 1998 году. В этом году вся страна будет отмечать праздник 26 ноября. Праздника стал символом укрепления семейных устоев и напоминанием о важной роли матери в жизни каждого человека. День матери отличный повод организовать культурный поход в учреждения культуры с мамой.

Министерством культуры и архивного дела Приморского края в период с 23 по 29 ноября 2023 года запланирована культурно-просветительная онлайн акция «Культура с мамой», приуроченная ко Дню матери.

Жители Приморского края публикуют любимую фотографию с мамой, сделанную в учреждении культуры (театр, музей, галерея, филармония, дом культуры, библиотека и др.). Фото необходимо разместить в социальной сети Вконтакте с хэштегом #моякультурнаямама #волонтерыкультурыприморья.

Каждую фотографию участники сопровождают небольшим рассказом о том какие мероприятия и учреждения культуры любят посещать с мамой.

Для участия в акции необходима регистрация на портале Добро.рф по ссылке: https://dobro.ru/event/10532066