5 июня в детском реабилитационном центре «Радуга» состоялся концерт учащихся детской школы искусств обособленного подразделения в п. Тимирязевский «Здравствуй, лето!».
Великий праздник День Победы широко отметился в детской школе искусств. Состоялся ряд мероприятий, в которых активное участие приняли учащиеся, преподаватели школы и родители.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности по обработке ваших данных,
а также с тем что наш сайт и другие подключенные к сайту сторонние сервисы (веб-аналитика Яндекс Метрика и пр.) используют cookies.