/    /    /  Посещение музея боевой славы в ДОРА

Посещение музея боевой славы в ДОРА

7 июля состоялось внеклассное мероприятие, где учащиеся отделения "Музыкальный фольклор", струнно-смычкового отделения и отделения народных инструментов ДШИ, вместе со своими преподавателями Каневской С.Б., Павловой О.Н. и Фесько Е.Е., посетили музей боевой славы в ДОРА.

На экскурсии работники музея рассказали о заселении Приморского края, знаменитых личностях, участвовавших в истории освоения Приморья, как трудилось и жило население края в военные и послевоенные годы и многое другое.

Кроме того, ребята сходили на показ мультфильма в кинозале ДОРА "Звезда". Не обошлось без чаепития, где ребята поделились своими впечатлениями, рассказали, как проходят каникулы и просто провели время с удовольствием!
Посещение музея боевой славы в ДОРА