/    /    /  Концерт фортепианной музыки Ким Барнабаса

Концерт фортепианной музыки Ким Барнабаса

28 мая в зале ДШИ состоялся концерт фортепианной музыки Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Ким Барнабаса.

Барнабас выпускник Детской школы искусств УГО с отличием закончил ДВГИИ по специальности фортепиано и скрипки прошел ассистентуру - стажировку по классу фортепиано, преподаватель ДШИ ДВГИИ и ДШИ №3 г. Владивостока.

В программе концерта прозвучали произведения композиторов – романтиков Ф. Листа «Фантазия – Соната По прочтении Данте» си – минор и Ф. Шопена Скерцо до-минор.

Было исполнено две пьесы из цикла «Двадцать взглядов на младенца Иисуса Христа» Оливье Мессиана, который по праву занимает одно из почетных мест в истории музыкальной культуры ХХ века.

Во втором отделении прозвучали все три части До-мажорного концерта В.А. Моцарта в исполнении Барнабаса Ким совместно с его руководителем по ассистентуре - стажировки лауреата Международных конкурсов, зав. Фортепианной кафедры ДВГИИ, профессором Илюхиной Раисой Евгеньевной.

Исполнение замечательных сокровищ музыкального наследия, подаренное мастерами оставило неизгладимое впечатление.
Концерт фортепианной музыки Ким Барнабаса