/    /    /  Выпускной вечер 2022

Выпускной вечер 2022

26 мая в школе искусств состоялся выпускной вечер.

73 творческих, увлеченных искусством, обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.

Для многих в Детской школе искусств настал особенный, трепетный, радостный и немного грустный день: преподаватели радовались за своих талантливых учеников. Родители, вместе с бабушками и дедушками выпускников, завороженно смотрели на стоящих и выступающих на сцене своих красивых и умных детей и понимали, что их дети вытащили счастливый билет.
Кто-то занимался в школе пять лет, а кто-то – семь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

По традиции поздравила всех выпускников с окончанием школы директор ДШИ - Ольга Константиновна Дмитренко.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры, постигали искусство танца, учились рисовать прекрасные картины. Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного отделения, отделения народных инструментов, скрипично-смычкового отделения, хореографического и художественного отделений.

В праздничную программу вошли яркие сольные, изумительно красивые номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене школы искусств. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики вручали своим учителям сердца с самыми теплыми и добрыми пожеланиями и, конечно же, цветы. Со словами благодарности выступили счастливые родители выпускников.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2022-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускники ДШИ навсегда сохранят в себе любовь к прекрасному искусству, и подарят ее людям.
Выпускной вечер 2022