/    /    /  Конкурс-фестиваль народной культуры "Хранители наследия России"

Конкурс-фестиваль народной культуры "Хранители наследия России"

12 марта, в Краевом колледже культуры прошёл IX Краевой конкурс-фестиваль народной культуры "Хранители наследия России".

Учащиеся хореографического отделения и отделения Музыкальный фольклор традиционно приняли в нем участие и достигли достойных результатов.

Солисты - вокалисты в номинации "Распахнись, душа казачья!", Куракина Анна стала лауреатом 1 степени, Кашин Захар- лауреат 3 степени. Преподаватель Протасова Елена Александровна, концертмейстер Беззабаров Сергей Григорьевич. Хореографический ансамбль "Антре", руководитель Файрушина Ирина Викторовна, постановщик Конотопова Наталья Аркадьевна в номинации "Фольклорный танец" получили диплом Лауреата 2 степени. Хореографический ансамбль "Талисман" в номинации "Распахнись, душа казачья!", руководители Маркелова Анастасия Викторовна и Файрушина Ирина Викторовна - лауреаты 3 степени. В номинации "Фольклорный танец", хореографический ансамбль "Непоседы" и дуэт: Литош Полина и Паршина Дарья стали Лауреатами 3 степени. Руководитель Лихидченко Татьяна Викторовна, постановщик Файрушина Ирина Викторовна.

Желаем дальнейших успехов ребятам и преподавателям!
Конкурс-фестиваль народной культуры "Хранители наследия России"