/    /    /  Барнабас Ким на сцене ДШИ

Барнабас Ким на сцене ДШИ

22 июня 2021 года в Детской школе искусств на концерте фортепианной музыки выступал уже знакомый вам музыкант, пианист и скрипач Барнабас Ким.

Барнабас Ким – лауреат множества всероссийских и международных конкурсов, занимавший призовые места в России, Испании, Италии, Франции, Корее и Китае.

Является выпускником нашей школы, по классу фортепиано (преподаватель Каратнюк Нина Петровна), по классу скрипки (преподаватель Копылова Галина Валериевна. Закончил с отличием колледж и институт ДВГИИ по двум специальностям.

В данный момент обучается в ассистентуре-стажировке по специальности фортепиано, руководитель заслуженная артистка РФ, профессор Илюхина Раиса Евгеньевна.

Помимо этого ведет активную преподавательскую деятельность в Детской школе искусств Дальневосточного Государственного Института и Детской школе искусств №3 г. Владивостока. Преподает специальность по классу фортепиано, и специальность по классу скрипки, в обеих школах, а также является руководителем скрипичного ансамбля «Консонанс» в ДШИ №3.

Его ученики уже неоднократно становились лауреатами и дипломантами всероссийских и международных конкурсов. А Ансамбль скрипачей впервые занял 1 место на городском и всероссийском конкурсах, и 2 место на региональном конкурсе. Так же недавно он принимал участие в международном конкурсе преподавателей «Золотой ключ».

Учувствовал сразу в трех номинациях: как солист в категории фортепиано (занял 1 место), в трио с виолончелью и фортепиано, как скрипач (заняли 2 место), как концертмейстер со скрипачкой (заняли Гран-При).
Барнабас Ким на сцене ДШИ