/    /    /  Фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2020»

Фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2020»

С 1 по 4 октябре в п. Врангель проходил 23 Краевой фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2020».

Впервые в истории этого фестиваля мероприятие проходило в необычном дистанционном формате с церемонией награждения в видеоформате. Фестиваль ежегодно собирает более пятисот участников. Ученики и преподаватели школы приняли активное участие в конкурсе.

Так, дуэт домристов - Нагорный Даниил и Дермешков Николай, педагог Каневская С.Б., концертмейстер Сидорова А.В. стали лауреатами II степени в номинации «инструментальное исполнительство (народные инструменты)». Солистки отделения «Музыкальный фольклор» Иванова Анна, Толмачева Елизавета и Иванова Александра (педагог - Фесько Е.Е.) получили звание Лауреатов II и III степени. ВИА педагогов школы «Затея» (в составе: Каневская С.Б., Сидорова А.В., Фесько Е.Е.) стали лауреатами I степени в номинации «вокально-инструментальный ансамбль».

Поздравляем победителей!
Фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2020»