/    /    /  Концерт «Музыки чарующие звуки»

Концерт «Музыки чарующие звуки»

27 мая в зале ДШИ состоялся концерт учащихся класса Сидоровой А.В и Фесько Е.Е. «Музыки чарующие звуки»

В программу концерта вошли произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении Матвеевой Вероники, Луценко Елизаветы, Аскерова Билала - учащихся фортепианного отделения, класс преподавателя Сидоровой Анны Вячеславовны.

Также в концертной программе принимали участие солисты ансамбля «Крупеничка» и учащиеся отделения музыкального фольклора: Огнева Екатерина, Булавкина Вероника, Маринина Елизавета, класс преподавателя Фесько Елены Евгеньевны. В исполнении ребят звучали русские народные песни.

Учащиеся исполняли для своих родителей, родственников и друзей подготовленные музыкальные композиции, дарили присутствующим приятные эмоции и хорошее настроение.

После концерта всех участников ждал сладкий сюрприз. Теплый прием, слова благодарности от слушателей надолго запомнятся юным артистам.
Концерт «Музыки чарующие звуки»